ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике»
р.п. Краснообск
Юридический адрес: 630501, НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29
Телефон/факс: 8 (383) 217-47-45
Сайт: https://rgnso.ru
Директор: Бахмутова Вера Николаевна
приглашает девочек от 3 до 7 лет в спортивно-оздоровительные группы по художественной гимнастике на новый 2022/23 тренировочный год
Тел.: +7 (383) 217 47 45 администрация школы
Набор к тренерам:
Иванова Виктория Дмитриевна: пн, ср, пт 18.30-20.00
Артыкова Камила Евгеньевна: вт, чт 18.00-19.00, сб 09.00-10.00
Калинина Марина Николаевна: вт, чт 19.00-20.00, сб 11.00-12.00
Информация по адресам отделений, возрасту и наполняемости групп по тел. +7 (906) 906-65-47 (входящие звонки, WhatsApp)
Адрес: р.п. Краснообск, ул. Восточная 29, СОК «Армада»
Тренер: Жарникова Екатерина Валерьевна (4-5 лет)
Тел.: +7 (913) 762-00-25 (администратор)
Адрес: ул. Ленинградская 115, «Сибстрин» (спортивный манеж)
Тренер: Юхневич Надежда Вадимовна (от 3,5 лет)
Тел.:+7 (962) 825-67-88
Адрес: Курчатова 37/1, МБОУ СОШ №8
Тренер: Романова Анастасия Олеговна (от 4 лет)
Тел.: +7 (913) 956-81-01
Тренер: Войтова Мария Владимировна (от 5 лет)
Тел.: +7 (952) 942-60-36
Бахмутова Вера
Николаевна
Директор.
Иванова Светлана Александровна
Тренер высшей категории.
Мастер спорта СССР.
Спортивный судья Всероссийской категории; Отличник физической культуры и спорта.
Юхневич Надежда
Вадимовна
Тренер высшей категории.
Мастер спорта России.
Спортивный судья Всероссийской категории.
Амельченко Татьяна Анатольевна
Тренер.
Мастер спорта СССР.
Отличник физической культуры и спорта.
Журавлева Наталья Александровна
Тренер высшей категории.
Мастер спорта СССР.
Спортивный судья Всероссийской категории.
Отличник физической культуры и спорта.
Гвоздецкая Екатерина Александровна
Тренер высшей категории.
Мастер спорта России.
Спортивный судья Всероссийской категории.
Дунаева Виктория
Сергеевна
Тренер.
Кандидат в мастера спорта.
Спортивный судья первой категории.
Жарникова Екатерина Валерьевна
Тренер высшей категории.
Мастер спорта России.
Спортивный судья первой категории.
Дзюба Ирина
Юрьевна
Старший тренер.
Заслуженный Мастер спорта России. Бронзовый призер Олимпийских игр 1996 г.
Жарникова Ирина
Валерьевна
Тренер высшей категории.
Мастер спорта России.
Спортивный судья первой категории.
Кисилева Екатерина
Кирилловна
Тренер.
Малетина Мария
Владимировна
Тренер.
Мастер спорта России.
Бухтиярова Виктория Алексеевна
Тренер.
Мастер спорта России.
Петрова Ирина
Александровна
Тренер-консультант.
Суртаева Алина
Григорьевна
Тренер.
Мастер спорта России.
Тиминская Наталья
Геннадьевна
Тренер.
Урванцева Арина
Владимировна
Тренер высшей категории.
Мастер спорта России.
Спортивный судья первой категории.
Шеховцова Мария
Алексеевна
Тренер.