МБУДО ДЮСШ «ЭНЕРГИЯ»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «ЭНЕРГИЯ»

Адрес: 630098, г. Новосибирск, ул. Часовая, 2
Телефон: 8 (383) 334-63-77
Сайт:http://дюсш-энергия.рф/
E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Директор: Шиллер Юрий Владимирович

coach15Баслык Елена Евгеньевна
Должность: тренер-преподаватель
Тренерская категория: высшая
Судейская категория: высшая
Образование: высшее специальное
Стаж работы: 33 года
Другое: отличник физической культуры, старший тренер новосибирского отделения Центра гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой

coach17Нецветаева Марина Борисовна
Должность: тренер-преподаватель
Тренерская категория: высшая
Судейская категория: всероссийская
Образование: два высших образования (экономическое и физкультурное)
Стаж работы: более 20 лет
Другое: Директор новосибирского отделения Центра гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. Президент федерации художественной гимнастики города Новосибирска

coach16Дзюба Ирина Юрьевна
ЗМС (заслуженный мастер спорта),
двукратная чемпионка Европы,
трехкратный призер чемпионатов мира,
бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте 1996г.
Награждена медалью ордена за заслуги перед отечеством второй степени.
Тренер высшей категории, старший тренер молодежной сборной команды Новосибирской области.
Глава совета Новосибирского Регионального отделения российского физкультурно-спортивного общества «СПАРТАК».
Тренировки проходят на базе «Энергии» и в Ленинском районе на базе среднеобразовательной школы 67

gvozdeckaya sozukinaГвоздецкая (Созыкина) Екатерина Александровна
Должность: тренер-преподаватель
Тренерская категория: высшая
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: высшая
Образование: Высшее педагогическое
Стаж работы: 20 лет

shehovecШеховцова Мария Александровна

Улюшина Мария ОлеговнаУлюшина Мария Олеговна
Должность: тренер-преподаватель
Тренерская категория: первая
Спортивное звание: КМС
Судейская категория: первая
Образование: высшее педагогическое
Стаж работы: 6 лет